Что если петля подвоздушной кишки раздута?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Когда делали лапороскопию по удалению СПКЯ обноружили что кишечник- петля подвоздушной кишки раздута, диаметром до 5 см, имеет гаустрации, сосудистый рисунок усилен, 2 месяца беспокоят боли с правой стороны. УЗИ брюшной полости делали и по геникологии всё обследовали.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно обследовать кишечник. Сделать колоноскопию. Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на лямблиоз, трижды. Кал на кальпротектин.