Что еще исследовать?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Наталья. Меня беспокоят боли в животе. Уже долгий период времени. . Постоянное чувство тяжести в верхнем отделе живота, боли, особенно после приема пищи, плохое отхождение газов, дискомфорт, спазмы. Запорами не страдаю. Сделала ирригоскопию, заключение долихосигма. Абдоминальное УЗИ без патологий. Что еще мне исследовать? Назначен бактистатин, после его приема на лице появляется угревая сыпь, чем его можно заменить? Какими средствами можно уменьшить болевые ощущения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 23:11
Наталия! Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы знать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. При выявлении дисбиоза провести восстановление микрофлоры. Сдайте тест на хеликобактер пилори и пройдите осмотр желудка ФГДС.