Болит живот и поносит после приема пищи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дня 2-3 назад после каждого приёма пищи начинает болеть живот и поносить, после же живот переставал болеть, но какой-то дискомфорт присутствует. К врачу не обращалась, Хочу есть, но из-за боли и диареи отказываю себе. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Нарушение микрофлоры может вызывать нарушение стула. Сейчас примите пакет Фосфалюгель перед едой 2 раза в день.