Что думать беременность есть или переделать тест

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста утром сделала тест на беременность Clearblue струеный, сначала полоска была одна (не беременна) через 2 часа посмотрела на тест и показало чуть тонкую полоску. В итоге какой результат правильный? Я беремена или нет. Сегодня 15 день после полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 12:00
Здравствуйте. Тест оценивают не позже 5-10 минут после проведения