Что делать?!?! Жжение носа при вдохе, пропало обоняние

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я немного обеспокоена своим состоянием. Во вторник у меня появилась температура 37,4~37,6, максимально поднималась днём в среду до 38,4, как увидела сразу выпила жаропонижающее, а так пила много жидкости в том числе чай с лимоном и имбирем, и принимала эргоферон. Потом температура снизилась и не была выше 37,2. На приеме у врача не была. Температура держалась всего 3 дня, потом исчезла, но к ночи третьего дня поняла, что не чувствую запахи и вкус тоже не совсем понимаю. Еще при вдохе через нос чувствую холодок и пощипывание. Никаких симптомов больше нет. Как же лечиться и что вообще делать?!
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован полноценный осмотр лор органов (в лор кабинете).