Что делать со сбоем
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,10 марта были месячные, 16 был незащищенный половой акт, спустя 11 часов выпила эскапел, через 5 дней пошло кровотечение, очень похожее на месячные (22 марта), сейчас 19 апреля месячных нет, цикл последние полгода точно был регулярный (28 дней примерно), сдавала 2 раза кровь на хгч: на 11 дней после нпа и на 23, результат один - 0,1. Что вы посоветуете мне делать? Ждать месячных или может стоит еще сдать кровь?
3 ответа
Мария 2019-04-22 17:29
Елена Викторовна, спасибо вам большое за ответ! Можете меня успокоить по поводу беременности, скажите, в моем случае она полностью исключается? И что можно сделать для устранения задержки?
Анна, я уже ответила Вам, что Вам нужно делать. Идти на УЗИ. По нему решать. В отношении беременности ответ уже дал ХГЧ. Вы не беременны