Что делать?) Скажите пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит и все
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация до месячных больно было ходить в туалет по маленькому, а во время месячных все хорошо было шли как обычно и нечего не болело, после месячных стал болет низ живота а потом перестал и сейчас в данный момент очень часто бегаю в туалет по маленькому и схожу в туалет и такое чувство что еще хочу но не могу, и еще невздержание мочи, скажите пожалуйста как лечиться?) и что это такое? К врачу ходила сказала матка большая тест сделать на беременность, я сделала отрицательно.
3 ответа
Здравствуйте. Для начала сдайте анализ мощи общий и по Нечипоренко. Дальнейшие рекомендации по результатам. При чем тут увеличенная матка?
Екатерина 2018-06-05 09:38
Она когда меня смотрела сказала что матка увеличина, что возможно это все изо беременности, тест сделала отрицательно
При отрицательном тесте, беременности быть не может.