Что делать с временной пломбой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я подготовила зубы к протезированию. На один из них поставили временную пломбу, выкрутив перед этим штифт, для того, чтобы в последствии делать на нём усиленную конструкцию. Сейчас часть пломбы выпала и одна стенка зуба шатается. Я нахожусь на отдыхе. Подскажите, пожалуйста, мне срочно бежать к стоматологу иди можно дождаться планового приёма?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если острой боли нет, то « срочно бежать к стоматологу» находясь на отдыхе не обязательно, но тем не менее если у вас есть там такая возможность, то было бы лучше, чтобы вас доктор посмотрел.