Что делать с таким случаем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гидроцифалия, эпилепсия с 2020 года, и много других
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сегодня произошел случай, была тошнота, сильно тряслись ноги и сильные галлюцинации, ежемесячно приступы эпилепсии, что делать с сегодняшнеэим случаем? Надо ли куда-то обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-04 22:28
Здравствуйте.

Конечно обратиться нужно лично к врачу эпилептологу который наблюдает вас постоянно в динамике.
И пройти электроэнцефалографию.