Что делать, с таким анализом крови

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Атопический дерматит (ремиссия), абсолютная нейтропения
Здравствуйте, дорогие врачи помогите пожалуйста. Нам гематолог назначил анализы и врач по телефону просто сказала вам нужен иммунолог у вас пришёл ответ анализов, но не по моей части. Скажите пожалуйста, что у нас анализам, что делать? Опасно ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-04-06 11:08
Здравствуйте. В анализе опаснного нет, т. к иммунитета ребёнка ещё формируется. Пересдать через пол года igA igG igM, только по второму обследованию можно что то заподозрить.
Сейчас похоже, на поздний старт иммунитета (преходящая гипоглобулинемия детей раннего возраста)
Всего наилучшего.