Что делать с симптомами менопаузы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Четыре года назад наступила менопауза. До сих пор не прошли приливы и потливость, но беспокоит психологическое состояние-обидчивость, депрессивные нотки усталость. Сон отличный. Какое обследование нужно пройти? Может сдать на гормоны? И какие препараты Вы можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 09:35
Здравствуйте!
Препараты заместительной гормональной терапии.
Необходимое обследование перед началом приема препарата назначит ваш врач