Приём ОК Лея и наступление менопаузы

Спрашивает: Жаннаэ
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, принимаю ОК Лея, около года. Начала принимать препарат не с целью защиты рюот беременности, а снятие приливов жара по ночам. Жар и ночная потливость больше не беспокоят. Правда ли, что при приёме ОК менопауза наступит быстрее? И может лучше перейти на другие препараты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 13:59
Здравствуйте! Нет не правда. Можно
Платная консультация
Жанна 2021-03-12 18:58
Спасибо Вам за ответ, а какой препарат Вы порекомендовали бы, взамен Леи?