Что делать с носогубными складками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, с советом. У меня кожа очень сама по себе тонкая, сухая, склона к пигментации. Вот уже как 7 лет из-за резкого похудения появились носогубные складки. Для ухода кожи использую дневные и ночные увлажняющие крема, скрабы, лосьоны. Процедуры никогда не проводила. Я очень хочу избавиться, ну хотя бы сделать хоть немного незаметными носогубные складки в домашних условиях. Что бы вы мне посоветовали?
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-28 10:52
Добрый день, к сожалению, в домашних условиях решить эту проблему полноценно не получится. Как вариант моете попробовать фейсбилдинг, самомассаж, увлажняющие маски.