Что делать с кандидозом мне

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больше года назад подцепил кандиду через трещину на члене, появился баланопостит, лечил чем только не мог, были и язвочки на головке и крайней плоти и зуд сильный, сделал обрезание в этом году, но зуд так и остался и у девушки последней после незащищенного секса появились выделения и грибок найден в мазке у неё. Что мне делать. Делал ИФА ничего кроме микоплазмы не показало, ведь сделанно обрезание, от чего может зуд то быть
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-19 15:18
ИФА не информативно. Нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Николай 2017-12-19 15:43
У нас в городе нету этого комплекса анализов, можно пожалуйста по конкретней на что именно надо сделать анализы.
Тогда общий мазок и обычный ПЦР на трихомонаду, хламидию, микоплазму, уреаплазму, гонорею
Платная консультация
Николай 2017-12-19 17:27
Хорошо, а допустим если из этого ничего не будит но грибок присутствует что делать с этим тогда, и при гонорее течёт же из уретры а у меня такого нету.
Сейчас многие половые инфекции протекают бессимптомно. После анализов обратитесь к дерматологу(урологу)