Что делать при задержке кд 6 дней?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня был секс 6 февраля, а 12 числа февраля были месячные. Уже март, месячных нет. В приложении написано, что задержка 6 дней, никогда не было у меня так долго, очень боюсь, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 15:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова