Что делать при воспалении слезного мяса?

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера(27.08) заметила на слёзном мясце что-то похожее на прыщ. Сегодня глаз немного зудил, но покраснений нет. Насколько это серьёзно? Можно ли вылечить без визита к специалисту?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-29 14:10
Здравствуйте! Закупорилась железа. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д 10 дней, мазь Тетрациклиновая 3р за нижнее веко 10 дней