Что делать при цервиците и кисте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже полгода через каждый месяц случаются задержки. После узи выяснилось, что есть киста желтого тела. Также при осмотре врач заметил воспаление, поставил диагноз эктопия с цервицитом. Что бы киста рассосалась прописал Джес на 3 месяца. Я не пила никогда гормональные таблетки, если смысл их пить вообще при такой кисте? И на сколько страшен цервицит? Могут ли быть от него кисты и задержки? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 21:34
Здравствуйте! Ничего страшного. Но необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.