Что делать при такой проблеме

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
; °°°°°°Добрый день, такое дело, температура 36 (ровно) бывает 37, слабость, болит голова (в висках и где лоб) бывает щипит лоб(как горит) так же часто залаживает нос (без соплей) может ли это быть инфекция? И нужно ли посещать школу или все таки лучше не много отсидеться дома?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. На ОРЗ не похоже. Больше на вегето-сосудистую дистонию. Школу посещать можно.