Болит голова сильно в висках и выше лба, просто горит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит голова, глаза, температура не выше 37,5, кружится голова, кашель, болит выше лба. Не знаю что делать, очень болит голова. Вызывать скорую или нет? С начала был просто кашель, а потом температура 37,5, потом сильно начала болеть голова.
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы характерны для начальных проявлений ОРВИ. Вам необходим осмотр терапевта и соответсвующее лечение.
Всего доброго.