Что делать при повышении ттг и кальцетонин?

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ранее где то год назад сдавали анализы щитовидной железы, показатели ттг и кальцетонин были в норме, сейчас кальцетонин 2,83 (был менее 1), ттг 6,7, т4 - 12.6, т3 - 8.7, все показатели выше нормы, это может быть из за того что отказались от приёма Эутирокса? Какие рекомендации? Насколько вредно пить эутирокс каждый день? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-03 22:53
Здравствуйте, Виталий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.