Что делать при постоянных месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 мая на УЗИ поставили прерывание беременности естественным путем на сроке 4-6 нелель (самовыкидыш), начались выделения оьиотные, продолжались 7-8 дней. С того времени выделения прекратились, начались через 5 дней, т. е. 16 мая. Выделения обычные, иногда обильные, иногда совсем нет. И вот до сегодняшнего дня так и идут, начинаются выделения дней 5-6, потом перерыв 3-4 дня и все снова. Как быть!? Никаких симптомов нет, живот не болит, выделения без болезненные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа
Юлия 2020-06-21 15:08
Нет, возможности попасть на приём пока нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 08:53
У вас могу быть остатки. Или воспаление. Нужно найти возможность попасть на прием