Что делать при болях, во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка четыре дня, на днях делала три теста и все показали положительные, (электронный тест показал что у меня 2-3 недели уже) Была у гинеколога сегодня, у меня уже с неделю боли в низу живота, выделений нет, даже скорую вызывали, в итоге мне сказали что не могут положить в больницу, т. к ничего серьёзного пока нет. Гинеколог назначала мне "утрожестан" сказала что нужно неделю принимать, назначала она без осмотра, сказала придти через две недели на узи и срок маленький очень
Скажите пожалуйста, что мне делать? Я очень переживаю что беременность либо замершая либо случиться выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 22:01
Добрый вечер, стоит завтра сделать УЗИ ОМТ, так как эти боли могут быть связаны с угрозой прерывания беременности или внематочной беременностью. По результатам уже можно определиться с дальнейшими действиями.