Боль во время беременности со стороны удалённой трубы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в данный момент я беременна, пропила курс таблеток которые выписала врач, т. к были коричневые выделения, сейчас они прекратились, срок всего 5 недель, но сегодня меня начала беспокоить боль тупого характера и болит с той стороны где была удалена труба из-за внематочной беременности, боль появляется в момент движения, ходьбы, сейчас я принимаю праджисан уже не орально, а также Виферон свечи. Так вот эта боль из-за удалённой трубы или стоит паниковать?
1 ответ
Здравствуйте. Эти боли скорее всего связаны со спайками, которые образовались после операции. Но в любом случае, проходите назначенное лечение.