Что делать? Посоветуйте пожалуйста, почему только на одном пальце?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недели две назад на пальце появились маленькие пузыри, они покрывают именно один палец и две фаланги этого же пальца, пузыри чешутся, сливаются между собой и при надавливании выходит жидкость прозрачная либо чуть мутная. При расчёсывании образуются корочки, долго заживают
Мазала акридермом, всеми противогрибковыми мазями, ничего не помогает.
На фото видно корочки и пузыри которые выходят из маленьких пузырей
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Проявление дисгидротического дерматита.
Необходимо беречь руки.
Мыть гипоаллергенным мылом.
Работать в перчатках.
Наружно утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Проявление дисгидротического дерматита.
Необходимо беречь руки.
Мыть гипоаллергенным мылом.
Работать в перчатках.