Что делать после окончания во внутрь?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был с девушкой секс, мне 17 и я не почувствовал, как слез с меня презерватив и на выходе закончил в неё, это втрое было семяизвержение, первое было защищено, подскажите, каковы шансы беременности, если она примет ванну через 3-4 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Сергей 2022-03-06 22:16
Добрый вечер, а если не примет ванну, то каковы шансы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:23
Ванна вообще не влияет на вероятность
Платная консультация
Сергей 2022-03-06 22:25
То есть вероятность также маленькая? Просто мы сейчас с девушкой очень сильно переживаем, а завтра хочу ей купить противозачаточные после секса