Что делать по этим анализам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне пришел положительный результат на антитела к оперстахозу какие мои дальнейшие действия? Что нужно еще сдать, или к какому врачу попасть? И насколько это все серьезно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-24 14:44
Мария! Идите к своему врачу терапевту и получите направление на дуоденальное зондирование, УЗИ ОБП, ОАК, биохимию крови. Только после ознакомления с результатами этих анализов, врач решит вопрос о проведении лечения.