Что делать? Насколько все плохо?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, узнала о проблемах с щетовидки в роддоме после родов второго ребенка, хотя кроме отдышки чувствовала себя обычно. Спустя время пошла к врачу (у нас тяжело сейчас со специалистами), назначили анализы крови и УЗИ.
Затем мне назначили принимать тирозол. После прописанного лечения не могла попасть на прием. Сейчас самостоятельно сдала те же анализы и сделала УЗИ.

Подскажите пожалуйста, насколько все плохо?
Сколько читала по интернету, ничего так и не поняла. По одним источникам все отлично, по другим уже должна быть присмерти. Записалась на прием на конец августа. Но сейчас меня начала беспокоить тревожность и неприятные ощущения в раене железы, а так же аритмия. Есть старое и новое ЭКГ, но при загрузке фото пишет ошибку.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-06 08:53
Здравствуйте. Ваш случай требует подробной консультации Пишите мне на ватсап, вайбер или телеграм. Постараюсь Вам помочь.