Что делать мое тело уродуется с каждым днем

Спрашивает: Настенька
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год рост 175 вес 100, также растяжки красные стали появляться по всему телу, это собственно и беспокоит, Сдала анализы прикрепляю. 1) Скажите нужно ли мне принимать какие-либо гормоны? 2) Что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-15 21:17
Здравствуйте, Анастасия.
  1. Да.
  2. Обратиться к эндокринологу очно для назначения гормонального препарата и других медикаментов, работать с диетологом и инструктором по фитнесу -- это общий план действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Anastassiya 2022-07-15 21:25
Скажите а можно ли обойтись йодомарином, диетой и фитнесом?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-15 21:26
Нет, нужны другие медикаменты и постоянное наблюдение у эндокринолога очно.
Anastassiya 2022-07-15 21:29
Сможете расписать лечение в приватном вопросе?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-15 21:35
В Вашем случае необходимо постоянное очное наблюдение у эндокринолога, как я уже написала выше. Вам необходимо комплексное лечение. Обратитесь к врачу, который назначил Вам обследование.
Anastassiya 2022-07-16 05:38
Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение? У меня гэрб и дискензия желчевыводящих путей.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-16 06:42
Это один из приемлемых вариантов стартового лечения.
Anastassiya 2022-07-16 06:51
Доктор сказала что это все что нужно пропить и больше ничего не надо, но меня смущает очень глюкофаж скажите можно ли обойтись без него при учете диеты и физ нагрузок?