Сахар измерение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста как можно снизить сахар в крови сегодня утром я измерила 10.9 показал, как мне быть что можно пропить, и может ли из этого гореть лицо и голова по вечерам?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

11 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-22 09:40
Здравствуйте, Алена.
При таких результатах анализов нельзя исключить сахарный диабет. Повторите анализ крови на глюкозу натощак в лаборатории, досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин и инсулин. С результатами обратитесь к эндокринологу очно. Сейчас начинайте соблюдать диету №9 и пейте не менее 30 мл жидкости на каждый килограмм массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2021-10-23 07:36
Здравствуйте вот посмотрите, вчера измеряла и сегодня, что вы скажите по поводу моих данных, прикрепляю фото
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-23 07:40
Мой ответ выше актуален. Вам нужно адекватное дообследование и лечение. Я всё подробно расписала выше, не теряйте время.
Алена 2021-10-31 11:06
Здравствуйте если давит щитовидка, что и как быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-31 13:10
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ щитовидной железы и обратитесь к эндокринологу очно.
Алена 2021-11-12 04:29
Здравствуйте, вот сдала анализы, как мне быть чем лечить? Подскажите пожалуйста, анализы прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 09:09
Алёна, прочтите мой первый ответ, который я давала Вам 2,5 недели назад, внимательно, пожалуйста.
  1. Нужно было сдать совершенно другие анализы. Из 3 указанных мной анализов Вы сдали только 1. Остальные анализы на этом бланке к сфере эндокринологии не относятся.
  2. С результатами анализов нужно обратиться к эндокринологу очно. Первичное лечение при сахарном диабете через Интернет не назначается.
Алена 2021-12-06 08:04
Здравствуйте подскажите этот анализ нормальный?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 09:13
Сделайте фото таким образом, чтобы были видны нормы Вашей лаборатории.
Алена 2021-12-07 08:24
Здравствуйте, а подскажите еще вот по этим анализам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-07 09:06
Алёна, тема данного обсуждения называется "Сахар измерение". Если Вы задаёте вопросы на другую тему, как сейчас, то их нужно оформлять отдельно.

По сути. Повышен уровень тестостерона. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога.