Сахар измерение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста как можно снизить сахар в крови сегодня утром я измерила 10.9 показал, как мне быть что можно пропить, и может ли из этого гореть лицо и голова по вечерам?
Категория: Эндокринолог
11 ответов
Здравствуйте, Алена.
При таких результатах анализов нельзя исключить сахарный диабет. Повторите анализ крови на глюкозу натощак в лаборатории, досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин и инсулин. С результатами обратитесь к эндокринологу очно. Сейчас начинайте соблюдать диету №9 и пейте не менее 30 мл жидкости на каждый килограмм массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мой ответ выше актуален. Вам нужно адекватное дообследование и лечение. Я всё подробно расписала выше, не теряйте время.
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ щитовидной железы и обратитесь к эндокринологу очно.
Алёна, прочтите мой первый ответ, который я давала Вам 2,5 недели назад, внимательно, пожалуйста.
- Нужно было сдать совершенно другие анализы. Из 3 указанных мной анализов Вы сдали только 1. Остальные анализы на этом бланке к сфере эндокринологии не относятся.
- С результатами анализов нужно обратиться к эндокринологу очно. Первичное лечение при сахарном диабете через Интернет не назначается.
Сделайте фото таким образом, чтобы были видны нормы Вашей лаборатории.
Алёна, тема данного обсуждения называется "Сахар измерение". Если Вы задаёте вопросы на другую тему, как сейчас, то их нужно оформлять отдельно.
По сути. Повышен уровень тестостерона. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога.