Что делать, куда обращаться, если нет специалистов?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит, цистит, гемангиома позвонка, тонзиллит.
Здравствуйте, по УЗИ почек из года в год явно видно, что она уменьшается, усыхает, пиелонефрит был, песок, а сейчас показывает ещё и кровь в почках. Ходила к урологу, он отправил к нефрологу, нефролог отправил обратно, я уже до него не дошла. У меня подозрения, что нет кровоснабжения из за остеохондроза и гемангиомы позвонка в районе почек, а может из за того, что наступил климактерический период, из за удаления миомы, что то они мне вкололи в позвонок, и там образовалась гемангиома. Все эти события связываю, так мне кажется все и было. Что можно сделать и куда обращаться с этим? Не хочу лишиться почки.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-06 09:46
Добрый день. Делайте КТ, УЗДС почечных сосудов, сдавайте креатинин.