Что делать? Кому обращаться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит голова отдаёт в затылок, при этом есть тошнота, головокружение, каждая головная боль сопровождается этим, иногда бывает вялость, щас ещё стало укачивать в машинах, хотя никогда такого раньше не наблюдалось, бывает просто головокружение, стала плохо спать, тяжело даётся заснуть, чаще всего засыпаю под утром глубоким сном, вставая только в туалет. На правой стороне затылка при нажатии на узел появляется тошнота и головокружение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-06 23:41
Добрый вечер.
.

Могу рекомендовать вам с целью до обследования пройти: МРТ головного мозга и УЗИ брахиоцефальных сосудов, для диагностики возможной патологии.

С результатами обратиться к неврологу по месту жительства.