Что делать и как быть
Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, детство прошлое у меня тяжело и есть много травмы, на данный момент меня больше всего тревожит мое состояние, а точнее неустойчивое. В определённое время у меня появляются силы, начинаю подготовиться к экзаменам, занимаюсь спортом, в целом повышенное настроение, но смешанное с тревогой. Это длится к сожалению неделю или может быть 2-3 дня, а дальше я хожу без сил, ничего не хочется и просто появляется желание исчезнуть и это состояние длится не больше 4х дней, в основном половину дня я нахожу в себе немного силы убираюсь в комнате, занимаюсь делами и тут же теряю силы и ничего не хочется. В последнее время я стала есть больше или же наоборот ем мало, но тут уже у меня проблемы с едой(иногда мучаю себя голодом, дефицитом калорий и пр), появилось тревога без причины и тремор рук, страдала от бессонницы, а также я стала резаться это приносит некий покой мне. Есть проблемы с чувствами. Не умею вообще что-то чувствовать и это мешает мне. Потому что нужно выражать агрессию, а как я не знаю.
устала думать как похудеть, как довести свои дела до конца, как перестать резаться, как найти себя. Мое состояние не даёт мне покоя. Что со мной? Какоц диагноз у меня? Стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, врачу показаться нужно, в психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы: ТТГ, Т4свободный, АТ-ТПО.