Что делать если я заболеваю каждый месяц

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мне врачи ничего толком не говорят. Начиная с конца января я болею каждый месяц, примерно в одно и то же время в 20 числах, как раз в середине месячных, болит горло, нос, иногда кашель. В марте ребёнок пошел в сад и у него начались сопли, зеленые, и вот в апреле-мае я болею уже второй раз, болит носоглотка сначала, потом гордо заболевает. Что со мной? Врач терапевт говорит, что просто иммунитет слабый, но мнн то надо как-то жить, а это не жизеь, я постоянно в напряжении, постоянно что-то болит, я уже с ума схожу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-09 15:01
Добрый день.
Вам необходимо пройти обследование и исключить хронические воспалительные процессы, инфекции, которые могут просто давать обострения каждый месяц. Вы какое-то обследование проходили?
Обратитесь к терапевту.