Что то странное

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте Меня зовут Александр
У меня странные ощущение. У меня нервоз или срк точно не скажу, но когда читаю про них как про меня написано, да и врач говорил что похоже, но это было не обследование, а так беседа, но не суть. Я сейчас болею простуда или типо того горло болит, насморк, кашель, но со стулом какие-то странные проблемы раньше у меня бывало что понос много раз ходишь то просто вода то массы водянистые, а вот последние 2 дня хожу в туалет буквально за 4-5 секунд все выходит позывы есть, но когда иду ничего, а еще живот как-то странно начинает после этого крутить, консестенция ну жидкий стул, но хожу всего раз в день. Что это и как это исправить, может это из-за простуды или предпосылки чего-то серьезного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 16:34
Александр! Все жалобы расскажите своему терапевту. Если вы уже обследованы по кишечнику, то ваш врач откорректирует лечение вам по кишечнику. Если нет обследований, то назначит вам перечень необходимых обследований. Вирусная инфекция и прием медикаментов, тоже влияет на работу кишечника.