Что делать, если в глаз попал сосьен для ногтей Микостоп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, только что я случайно закапала вместо капель в глаз средство для ноготей Мико стоп. Промыла водой. Есть покраснения, слегка пощипывает. Полуаткрыт. Что делать.
Теги: микостоп попал в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-19 17:18
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Марина Анатольевна 2022-03-26 13:07
Закапала в глаз по ошибке мико стоп. Что делать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-26 13:28
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33
Платная консультация
Наталья 2022-06-20 07:14
Добрый день. Я нечаяно закапала в глаз Микостоп. Что делать?