Попали в глаз ногтем

Спрашивает: Victoria.v
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне случайно попала подруга ногтем в глаз. Сначала глаз немного припух и был покрасненным, слезился, но на следующий день прихлость и покраснение пропало, но ухудшилась видимость(изображение немного двоится и неточное). Подскажите, серьезно ли это? Что делать? До этого были подобные случаи, но зрение не ухудшалось. Заранее спасибо.
Теги: в глаз попал ноготь что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-29 21:54
Добрый вечер! Нельзя исключать повреждения роговицы, нужно братиться к офтальмологу очно. До приема офтальмолога капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, корнерегель за нижнее веко до 5 раз в день