Что делать если сильный кашель

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильный кашель с мокротой и приступы удушья по утрам. Всё началось 2 года назад, когда увезли в закрытое учреждения. Каждое утро встаю и начинаю кашлять, и задыхаться, уже становиться страшно. Ходил к врачу, назначили инголяьор, но он не как не помогает
(Делал ренген лёгких, всё чисто)
Курю 4 года
Дома таких симптомов не было
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-18 10:21
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к пульмонологу, пройти обследование, сдать общий анализ крови, срб, иммуноглобулин е. Когда делали рентген последний раз?