Что делать если поставили замершую беременность?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, по месячным беременна 12 недель, последние были 10 марта, вчера в женской консультации сказали, что замершая беременность, эмбриона нет, я сразу поехала платно и эмбриона нашли, ктр 2.2мм срок поставили 5 недель и 5 дней, и на контрольное узи на следующей неделе, узнала что беременна 9 апреля, могли ли быть сбои и я забеременела на 6 недель позже и врач с женской консультации ошиблась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 18:57
Здравствуйте. Настолько? В 2 раза меньше срок? Ничего себе "ошибки".
Если считать от 10 марта - на сегодня - 12 недель 3 дня. По УЗИ колоссальное несовпадение