Что делать, если после первого раза ещё раз

Спрашивает: Безымянный
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, мы с девушкой занялись интимной близостью, но после первого окончания сняли использованный презерватив и ещё раз попробовали, не протерев и т. д, осознали это только уже после, подскажите может ли быть беременность и помогут ли противозачаточные, а так же, можно ли их купить без рецепта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 19:34
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять