Что делать если месячные дляться более 10 дней?

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с июля месяца до начала октября были кровянистые мазки и выделения, месячные в этот период были не обильные 1-2 дня, за это время не было не температуры, ни болей, только кровянистые мазки. При половой близости было не много больно, но потом прошло. Были взяты анализы на онкоцитологию, по результатам анализа нет воспалений и онкозаболеваний. С октября месяца начались месячные и длиться уже 12 дней, безболезненные, нет температуры. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 13:03
Добрый день, это не нормально, у Вас аномальное маточное кровотечение, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, могу Вам расписать сейчас схему лечения.
софия 2021-10-12 13:32
Если можно что нужно для лечения
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 15:15
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке.
ссылка
софия 2021-10-13 07:26
Здравствуйте Ренат Асадович, сегодня чувствую себя лучше, месячные закончились, но все же есть кровянистые мазки, вчера целый день принимала аскарутин, надеюсь это не вредно. Вы писали, что можете расписать схему лечения, надеюсь на ваш ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 07:57
Да, могу, вопросы лечения обсуждаются через приватный вопрос.