Что делать если лопнула гланда

Спрашивает: Alena
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ковид +гнойная ангина
Здравствуйте, мой сын заболел Ковидом у него начало сильно болеть горло что он не мог даже слюну глатать при этом он всё детство болел гнойной ангиной и вчера у него лопнула гланда а так как он в больнице с ковидом врачи к нему не подходят и ничего не дают и туда передать нельзя ничего что делать и что может быть если ничего не делать и каккие последствия могут быль? Очень прошу ответьте пожалуйста
Категория: Лор

1 ответ

Смотря что вы под этим понимаете. Может это гнойная киста, а может у него паратонзиллярный абсцесс. В любом случае он там скорее всего принимает антибиотики, значит уже под защитой. Что делать далее не могу сказать, так как не знаю полной картины происходящего.