Белый на гландах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметил у себя на миндалинах толи гной, толи еще что-то. Горло не болит, не першит, температуры нет. Иногда бывают как-будто рвотный рефлекс, особенно при физической нагрузке.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

У вас образовалась достаточно большая гнойная киста. Ее нужно удалить, так как это риск серьезного гнойного осложнения. Это можно сделать даже в амбулаторных условиях.