Что делать если

Спрашивает: Анна anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы, поставили серебренную спираль, 3 дня мазало потом все прошло. Через ниделю случилось сильное кровотечение как из ведра и тут же все прошло болей нет слабости тоже. Нормально это или нет. Что делать куда бежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 07:56
Добрый день, Анна.

Нет, это не нормально. Возможно вам не подходит спираль или она не правильно установлена. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.