Что делать дальше, куда идти?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 году из за боли в почках обратился к педиатру, он послал нс узи, узи показало диагноз " на фото ". Не лечил не как я этот диагноз вот иногда появляются боли в почках, анализы нормальные вроде " тоже фото прикреплено ", само оно по сути пройти не могло. Что мне теперь дальше делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-19 09:05
Добрый день
Сделать свежее узи почек, обратится к нефрологу, чтобы вам сняли диагноз