Что делать? Чтобы сопли пропали

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 2 месяца. С 28 августа у нас появились сопельки. Были у педиатра 30. Назначила аквамарис спрей по 2 взбрызга 3р в день и Ноксивин спрей по 1взбрызгу 3р в день(4дня). Мы так и делали. Сопли вытекает, Ноксивином не пользуемся уже, так как 4 дня можно только., а Аквамарисом по сей день. Сопли есть, дышит ртом. Из-за этого спит ночью плохо. Улучшений не вижу, но сопли вытекают благодаря аквамарису. Как быть? Как помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Кристина! Могу предложить что у Вас сейчас происходит процесс прорезывания зубов. Как правило у малышей при этом начинается насморк. Обычно назначаются промывания носа морской водой и помогает Альбуцид или Сульфацил натрия по 1 капле х 3 раза в день в течение 5 дней