Сопли, насморк, дышит ртом

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 2 месяца. С 28 августа у нас появились сопельки. Были у педиатра 30. Назначила аквамарис спрей по 2 взбрызга 3р в день и Ноксивин спрей по 1взбрызгу 3р в день(4дня). Мы так и делали. Сопли вытекает, Ноксивином не пользуемся уже, так как 4 дня можно только., а Аквамарисом по сей день. Сопли есть, дышит ртом. Улучшений не вижу, но сопли вытекают благодаря аквамарису. Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-07 21:34
Добрый день.
Нужен повторный осмотр педиатра.
Дополнительно лучше сдать общий анализ крови для исключения аллергического ринита.