Сопли, малыш

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: Почти 7 месяцев
Здравствуйте, нам почти 7 месяцев, педиатр поставил лёгкий ринит, сопли бесцветные и все. Лечение такое: 3 раза в день протаргол, физ раствор, ромашка по ч. ложке 5-6 раз, доктор мои мазать стопы на ночь. Сказала не более 6 дней лечение. Нам стало лучше, но сопли не прошли до конца, хрюкает иногда, чаще когда поспит или на животе наползается. А ещё сопли аспиратором остасываем. Скажите, пожалуйста, это нормально, что сопли ещё есть? Сегодня последний день процедур.
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. Да, нормально. Продолжайте только физ. Раствор в нос часто с аспирацией слизи и часто к груди или допаивать водой если на ив.
Рита 2021-09-21 18:29
А до какого времени продолжение насморка считается нормой?
Рита 2021-09-21 19:10
Спасибо, поняла!
Выздоравливайте! Рада была помочь.