Что делать? Больно дышать и звуки пузырьков
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за тот год у меня был 2 раза пневматорекс, и сегодня ночью я кашляла, проснувшись мне стало больно дышать и звуки ломающиеся пузыркёв с левой стороны подскажите пожалуста что делать?
Категория: Детский пульмонолог
5 ответов
Есть повод для рентгена в 2 проекциях.
Кристина 2022-01-17 19:30
Спасибо что ответили, я сходила в больницу и мне сказали что у меня зажат нерв в спине и нужно делать лечебную физкультуру
Кристина Да, сказав что и без него поднятно, искривлен е позвоночника и напрежен мышцы вот и всё
Странно, мышцы звуков не издают.