Больно дышать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больно дышать
Делаю вдох и какой-то дискомфорт внутри, начинается кашель, была один раз температура.
Может ли быть из-за покурки кальяна? Я заметила, что после него мне плохо становится
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Кальян как и спейс курить нельзя, от спейса в Америке уже умерли 31 человек, в Индии спейс запретили законодательно.
По воздействию на легкие - нет, но курить и чувствовать себя плохо или не курить - это только ваше решение.