Что делать болит глаз

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю резко начали болеть оба глаза уже второй день на экран вообще теперь смотреть больно вы не поверите но это началось после того как посмотрела в разбитое зеркало это конечно смешно но я теперь боюсь ослепнуть это произошло очень резко раньше такого никогда не было что же делать страшно левый глаз болит сельнее чем правый покраснений вроде нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-06 03:03
Здравствуйте. Если покраснение глаз, отделяемого нет, обратитесь к неврологу.